André Yann lespainsenchantes@gmail.com   079 677 11 06
Baillod Michel michel@baillod.ch   079 606 37 88
Baume Wassila wassila.baume@gmail.com   079 544 40 35
Beck Jean-Françis jf.beck@bluewin.ch comité 079 634 76 86
Boedts Xavier xboedts@yahoo.com comité 079 256 98 49
Briggen Claude claude.briggen@bluewin.ch comité 079 684 19 38
Butt Auyangzeb pas de mail    
Challandes Jean-Philippe challandes-fleurs@net2000.ch   079 411 81 18
Christinat Pierre-André prelettes@hotmail.com comité 079 442 44 74
Colomb Pierre-Alain pacolomb@hotmail.com   076 273 00 05
Cornuz Roger pas de mail   079 235 47 79
Cuche Christian cvcuche@bluewin.ch   079 746 58 70
Delley Claude cldelley@bluewin.ch   079 634 70 30
Etter Elisabeth etter1588@gmail.com    
Ferrari Sandrine info@bio-waeberhof.ch   076 216 04 12
Flückiger Claude chfluckiger@bluewin.ch   079 426 21 53
Gentizon Yannick sylyanno_gentizon@bluewin.ch tiret en bas 079 413 14 10
Gentizon Marlène et Eric pas de mail    
Huguenin Marcel pas de mail    
Jenny Hans pas de mail   079.340.95.38
Kalkoul Ahmed rsaqim@hotmail.com   078 652 79 95
Krähenbühl Martin bio-source@bluewin.ch    
Künzli Peter gemuese.kuenzli@vtxmail.ch   079 251 22 21
Magnin Didier didiermag1@gmail.com   079 691 50 13
Mahler Wirinya wirinyakim@gmail.com   079 194 65 05
Marchisio Céline lesjardinsdeprovence@bluewin.ch   079 244 14 32
Matthey Catherine ceresautrement@gmail.com    
Menoud Gérald geraldmen@hotmail.ch   079 708 95 60
Mosimann Marianne mosijan@bluewin.ch comité 079 579 52 16
Müller Bernard gawa_jola@vp.pl   079 778 83 61
Pellet Jean-Daniel michaelpellet@hotmail.com   079 705 53 81
Perolle Jacques info@ledattier.ch   079 301 06 55
Santos Anabela anabela.santos@windowslive.com   076 342 76 43
Sartori Marco marcobaba007@yahoo.fr   078 624 82 91
Schreyer René envoyer à Xavier Boedts    
Thoutberger Yann (Jean-Pierre) yan.decasper@bluewin.ch   079 702 59 31
Van Strijen Marjoleine boulangerievs@gmail.com   077 462 79 53
Vermot Jean-Claude fourleconfiseur@bluewin.ch   079 640 67 61
Yermani Amine made.initaly@ymail.com   078 617 17 27